Klassen 2020/21

1k, 5 SchülerInnen

Lehrerin: Reiter Monika

2k, 7 SchülerInnen

Lehrerinnen: Dirnberger Elisabeth, Schmid Angelika

3k, 6 SchülerInnen

Lehrerinnen: Dörn Brigitte, Henetmayr Angelika

4k, 8 SchülerInnen

Lehrerinnen: Richtsfeld Judith, Füreder Andrea

5k, 4 SchülerInnen

Lehrerinnen: Höglhammer Birgit, Maschek Susanne, Freinschlag Christoph

1F, 6 SchülerInnen

Lehrerinnen: Raberger Waltfrieda, Zirknitzer Christa

2F, 7 SchülerInnen

Lehrerinnen: Obojes Angelika, Neuhauser Michaela

3F, 7 SchülerInnen

LehrerInnen: Jochade Sabine, Moosbauer-Pühringer Andrea

4F, 6 SchülerInnen

Lehrerinnen: Osterberger Martina, Kralik-Winterauer Romana

5F, 8 SchülerInnen

Lehrerinnen: Sonntagbauer Elke, Reisinger Anita

6F, 6 SchülerInnen

Lehrerinnen: Kienberger Martina, Pöstinger Claudia

7F, 5 SchülerInnen 2a, 6 SchülerInnen

Lehrerinnen: Schneider Susanne, Berger-Schwandner Anita

2a, 5 SchülerInnen

Lehrerinnen: Kranzlmüller Judith, Ruiz-Willenpart Barbara, David Günther

4a, 5 SchülerInnen

LehrerInnen: Lorenz Verena, Heilingbrunner Martha, Neuhauser Gernot

2i, 18 SchülerInnen

Lehrerinnen: Haneder Sieglinde, Trummer Christian

 

Klassen 2019/20

1k, 4 SchülerInnen

Lehrerinnen: Reiter Monika

2k, 8 SchülerInnen

Lehrerinnen: Dirnberger Elisabeth, Schmid Angelika, Schneider Susanne

3k, 6 SchülerInnen

Lehrerinnen: Dörn Brigitte, Henetmayr Angelika

4k, 9 SchülerInnen

Lehrerinnen: Richtsfeld Judith, Kikinger Andrea

5k, 5 SchülerInnen

Lehrerinnen: Freinschlag Christoph, Maschek Susanne

1F, 7 SchülerInnen

Lehrerinnen: Raberger Waltfrieda, Rammer Barbara

2F, 7 SchülerInnen

Lehrerinnen: Obojes Angelika, Neuhauser Michaela

3F, 7 SchülerInnen

LehrerInnen: Jochade Sabine, Moosbauer-Pühringer Andrea

4F, 6 SchülerInnen

Lehrerinnen: Osterberger Martina, Kralik-Winterauer Romana

5F, 7 SchülerInnen

Lehrerinnen: Sonntagbauer Elke, Reisinger Anita

6F, 6 SchülerInnen

Lehrerinnen: Kienberger Martina, Pöstinger Claudia

2a, 6 SchülerInnen

Lehrerinnen: Kranzlmüller Judith, Ruiz-Willenpart Barbara, Zirknitzer Christa

4a, 8 SchülerInnen

LehrerInnen: Lorenz Verena, Heilingbrunner Martha, Neuhauser Gernot

1i, 21 SchülerInnen

Lehrerinnen: Haneder Sieglinde, Trummer Christian

 

Klassen 2018/19

1k, 9 SchülerInnen

Lehrerinnen: Reiter Monika, Dirnberger Elisabeth, Schmid Angelika

2k, 6 SchülerInnen

Lehrerinnen: Richtsfeld Judith, Kikinger Andrea

3k, 6 SchülerInnen

Lehrerinnen: Dörn Brigitte, Henetmayr Angelika

4k, 7 SchülerInnen

Lehrerinnen: Heilingbrunner Martha, Kastner Elfriede

1F, 7 SchülerInnen

Lehrerinnen: Rammer Barbara, Raberger Waltfrieda

2F, 6 SchülerInnen

Lehrerinnen: Obojes Angelika, Neuhauser Michaela

3F, 6 SchülerInnen

LehrerInnen: Jochade Sabine, Lauterbach Hans-Jügen

4F, 6 SchülerInnen

Lehrerinnen: Osterberger Martina, Kralik-Winterauer Romana

5F, 8 SchülerInnen

Lehrerinnen: Sonntagbauer Elke, Reisinger Anita

6F, 6 SchülerInnen

Lehrerinnen: Kienberger Martina, Pöstinger Claudia, Moosbauer-Pühringer Andrea

2a, 6 SchülerInnen

Lehrerinnen: Kranzlmüller Judith, Ruiz-Willenpart Barbara

4a, 7 SchülerInnen

LehrerInnen: Lorenz Verena, Neuhauser Gernot, Benczak Franz

4i, 22 SchülerInnen

Lehrerinnen: Haneder Sieglinde, Zirknitzer Christa

 

Klassen 2017/18

2 i-Klassen

6 F-Klassen

4 ASO-Klassen

1 Sozpäd-Klasse

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok